26.12.2020 11:20

"Сделаем вместе!": благополучателями проекта могут стать воспитанники, их родители и сотрудники МБДОУ №31 г.Шахты

В губернаторском проекте «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!» жители, бизнес и власть – равноправные партнеры в реализации идей по развитию своей малой Родины. Поэтому и появилась идея инициативного бюджетирования – механизма финансовой поддержки активности граждан и бизнеса в решении вопросов местного значения.
23 июля состоялось собрание жителей поселка ш. Нежданная, на котором граждане познакомились с проектом «Сделаем вместе!» и приняли решение о совместной работе по ремонту кровли МБДОУ №31 г.Шахты.
Результатом собрания стала заявка для участия в конкурсе проекта на общую сумму 2229,942 тыс. рублей.
180 воспитанников детского сада, их родители, сотрудники детского сада - более 540 человек станут благополучателями проекта в случае его успешной реализации.