23.03.2022 15:05

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ЖИВАЯ НИТЬ ТРАДИЦИЙ"

Живая нить традиций.jpgФедотенко грамота.jpgграмота ковалько нить традиций.jpgГрамоты шпаковская.jpg

В рамках городского Плана Администрации г.Шахты «О подготовке и проведении в 2022 году на территории муниципального образования «Город Шахты» праздничных мероприятий,  посвященных Году культурного наследия народов России», в МБУ ДО ГДДТ г.Шахты,  18 марта 2022 года, проводился городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Живая нить традиций». В  конкурсе приняли участие  108  воспитанников из МБДОУ г.Шахты. Наши воспитанники  тоже принимали участие и заняли призовые места:   В номинации "Животный мир" - Гран-при  - Кулешов Константин, в номинации "Народный костюм - 1 место - Ковалько Лилия, в номинации "Промыслы Дона" -  3 место - Киленкова Ангелина. Поздравляем ребят и родителей с победой!!!