17.11.2022 08:46

Конкурс историй и рассказов «Эколята раздельным сбором вторсырья помогают беречь Природу» в Ростовской области

11111аринаоляскориковбурменскаясоня

В Ростовской области  с 15.11.2022г. по 25.11.2022г.  проходит  Конкурс историй и рассказов «Эколята раздельным сбором вторсырья помогают беречь Природу».

Конкурс проводится в рамках межрегионального мероприятия «Межрегиональный марафон Эколят: грамотное обращение с твердыми коммунальными отходами» с участием дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации.

Инициатором проведения Конкурса выступила публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор» и Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

Желаем Победы нашим воспитанникам, которые принимают участие в конкурсе!