15.05.2023 09:46

Международный день семьи!

sM05BQfk21kb5pAlkiaPlQnwGlIAaLZCI5Wd-aY4uuysniUlegtasUQWgZj_KVV1wU

🌼🌼🌼15 мая мы отмечаем Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
С воспитанниками нашего детского сада были проведены тематические занятия с целью формирования у детей уважительного отношения и чувства принадлежности к своей родной семье.
В этот день было много рассказов о мамах и папах, о семейных увлечениях. Дети с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких, называли их по именам и кто кем кому приходится. Малыши группы "Золотая рыбка" сделали ромашку, как символ семьи, а ребята группы "Жемчужина" оформили стенгазету "Моя семья - мое богатство!