05.06.2023 14:30

Наши добрые дела

hyBmk4xsmBYwV6fm-t7Uqw1zigwYVNTR4NaERmSfoBwEDgB0BLPd0fkWOvaG-be2tYd6_H3xAWfh0

Сегодня в международный день охраны окружающей среды, ребята старшей группы "Теремок" показали, как конкретными делами и поступками они бережно относятся к природе. Юные Эколята заботятся об алее сирени, поливают саженцы. Аллею "Выпускников " дошкольники высадили ранее на праздник "День Земли". Ребята убрали свою игровую площадку, беседку, не оставили без внимания горку и лавочки. Такие мероприятия формируют у детей экологически грамотное поведение, бережное отношение к природе. В течение дня ребята играли в разные игры "Если я приду в лесок", "Перелет птиц", игра имитация " Изобрази животное". А ещё провели конкурс рисунков "Охранять природу - значит охранять Родину". В этот праздничный день у ребят было хорошее и радостное настроение!!!!