08.06.2023 10:07

Внимание, родители!

BMFtdV-4pnES59_wtmsQ90

‼ Уважаемые родители (законные представители)! С наступлением летнего периода участились случаи травмирования, гибели детей! Ребенок должен находиться под Вашим пристальным вниманием: у водоемов, в быту, на улице в вечернее время суток.
⚠Напоминаем Вам, что согласно Областному закону от 16.12.2009 №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» предусмотрена административная ответственность за несоблюдение мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию!
⚠Не оставляйте детей без присмотра!
Помните! Ребенок берёт пример с вас – родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома.
Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев!