17.11.2023 06:30

День рождения Дедушки Мороза!

2-IndO9g-N8

18 ноября - День Рождения Дедушки Мороза! 🎅🎂🎉🎁🎈Этот праздник отмечается с 2005 года! Группа "Жемчужина" особо трепетно отнеслась к этому мероприятию. Ведь не за горами самый добрый, волшебный и сказочный праздник года, и конечно же встреча с главным героем этого праздника - с Дедушкой Морозом! Поэтому от всей души хотелось поздравить его с Днём Рождения и сделать подарки своими руками. Дети сначала сделали тортики методом пластилинографии. Затем рисовали подарки, кто что хочет подарить Дедушке Морозу. Выполнили коллективную работу: "Наш весёлый Дедушка Мороз" в мозаичном стиле. А некоторые воспитанники совместно со своими родителями сделали поздравительные открытки и написали письма! Ребята очень верят, что их работы понравятся Дедушке Морозу!