15.11.2023 06:45

«Фейерверк педагогических идей: от идеи до воплощения»

etKcrdJMUk8w_25bGqOWc4_dsdk5wlD9kF34Zk6F0ojA

Практико-ориентированный семинар «Фейерверк педагогических идей: от идеи до воплощения» познакомил сегодня участников с опытом работы шахтинских детских садов №№ 4, 9, 31, 44, 69, 77, 84.
Представление используемых технологий, приемов, упражнений сопровождалось яркими презентациями, видеосюжетами, экспериментами и практиками. Наши педагоги :
музыкальный руководитель Марина Викторовна Шнякина поделилась с коллегами особенными музыкальными играми, пальчиковой гимнастикой, игрой с осенними листочками и волшебными кубиками.
Воспитатель Ольга Юрьевна Трикозова представила панель для творчества, созданную для развития воображения и фантазии дошкольников.
«Творчество – заразительно, распространяйте его», – этот призыв А. Эйнштейна как нельзя лучше характеризует деятельность дошкольных образовательных организаций по художественно-эстетическому развитию воспитанников.

#Образование#МБДОУ31гШахты