26.12.2020 10:52

«Управленческие команды: построение и развитие»

slide-0

10 и 11 декабря  педагогические и руководящие работники детского сада участвовали в проектной сессии «Управленческие команды: построение и развитие», организованной Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников РО РИПК и ППРО,познакомились с  опытом участия в первом всероссийском командном профессиональном конкурсе «Учитель будущего»  лицеев №6, 11, 26 и гимназии №10, опытом директор МОУ «Гимназия № 1 имени Пенькова М.И.» г.Миллерово Понамарева Н.И. от построения команд и «точек роста» до аттестации, МАОУ города Ростов-на-Дону «Школа № 115 имени Юрия Андреевича Жданова» о современных методах и инструментах проектного управления, а также узнали о возможных способах самоорганизации и тайм-менеджмента, опытом ГК ОУ РО «Казанской специальной школы-интерната» по созданию мультимедиа продукта как формы диссеминации педагогического опыта.