26.12.2020 11:34

Итоги конкурса "Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО (5 лет)

В период с 15 по 30 октября в детских садах города Шахты проходил конкурс на "Лучшее обучающее занятие по изучению правил дорожного движения с воспитанниками ДОО (5 лет)". В конкурсе приняли участие 21 ДОО города.  Наш детский сад занял первое место среди базовых ДОО и был направлен для участия в областном конкурсе "Лучшее обучающее занятие по изучению правил дорожного движения с воспитанниками ДОО (5 лет)", где занял первое место.

За успешную работу команд ЮПИД и "Родительского патруля", за оказываемую помощь в проведении городских мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, профессионализм, творческий подход и заинтересованное отношение в делу в вопросах предупреждения детского травматизма на дорогах наш детский сад был награжден Благодарностью Отделения ГИБДД УМВД России по г.Шахты.

Главной задачей детского сада является повышение качества проведения  учебного процесса по формированию навыков безопасного поведения у дошкольников на дороге. Комплексный подход к организации учебного процесса, взаимодействие педагогов, сетевых партнеров и родителей детского сада помогает нашим воспитанникам стать грамотными участниками дорожного движения.